
Препарат для суставов и связок Olimp Glucosamine Flex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN311
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glucosamine Flex - содержит самый важный компонент для правильного функционирования суставов - сульфат глюкозамина. Главным свойством этой добавки является восстановление хрящевых структур и обеспечение надлежащего смазывания элементов трения двигательного аппарата.
При разработке Glucosamine Flex фирмой Olimp Labs было учтено то, что производство глюкозамина в организме изменяется с возрастом, в результате чего хрящи теряют эластичность и способность амортизировать удары и сотрясения. Считается, что нехватка этого вещества – это главный фактор, который приводит к костно-суставным проблемам. Glucosamine Flex противостоит нежелательным изменениям в двигательном аппарате, возникающим с возрастом.
Рекомендации по применению
Пищевую добавку рекомендуется принимать по 1 капсуле 3 раза на день, лучшее время приема во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
Глюкозамин 2 KCl сульфат 2000 мг
- глюкозамина сульфат 1500 мг
- хлорид калия 500 мг
Витамин С 60 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 390 ₴