-1%Жирные кислоты Olimp Gold Omega 3 65%, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN320
750 ₴
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold Omega 3 – это продукт на основе ненасыщенных жирных кислот Омега-3, содержащий витамин Е в капсулах. Данный продукт используется для поддержки организма, он востребован среди людей спорта, а также всех, кто испытывает физические нагрузки. Продукт на основе рыбьего жира широко используется в спорте, особенно он актуален для представителей таких видов спорта, как бодибилдинг, тяжелая атлетика, борьба, фитнес и другие.Особенности Olimp Gold Omega 3: Используется для поддержки сердечно-сосудистой системы. Применяется для поддержки кровообращения и работы нервной системы. Используется для поддержки организма во время нагрузок. Для поддержки тонуса и общего самочувствия. Используется во время диет.Активные компоненты Olimp Gold Omega 3:Пищевая добавка состоит из биологически активных компонентов, таких как: омега 3 (рыбий жир) и витамин Е.Преимущества Olimp Gold Omega 3: Используется для поддержки иммунной системы. Используется для поддержки гормональной системы. Применяется для поддержки физической выносливости и активности. Обеспечивает поддержку организма при негативном влиянии окружающей среды. Представлен в удобной капсульной форме.Как принимать Olimp Gold Omega 3:По рекомендации специалистов добавку необходимо принимать ежедневно по 1-2 капсулы вместе с едой.Предостережение: препарат не рекомендуется принимать в период лактации и во время беременности, а также лицам, не достигшим совершеннолетия.
Содержание элементов в 1й порции
Рыбий жир 1000 мг
- Эйкозапентановая кислота 33% ЭПК 330 мг
- Докозагексановая кислота 22% DHA 220 мг
- Другие омега-3 жирные кислоты 10% 100 мг
Витамин Е 12 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 745 ₴