-1%Стимулятор тестостерона Olimp T-100 Hardcore, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN339
1 690 ₴
1 680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T-100 Hardcore - препарат основное действие которого направлено на увеличение выработки гормона. Являясь отменным анаболическим средством мощнейшего действия, с его помощью вы без турда облегчите свои тренировочные занятия и существенно сократите время на восстановление. Тренировки сочетаемые с приемом Т-100 Хардкор совершенно обречены на мега-достижения!
Как принимают препарат?
Разработчики компании советуют употреблять комплекс трижды в день, по одной капсуле за один прием. Для лучшего усвоения и ускорения воздействия, принимайте препарат во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
Смесь ELITE TESTO-SUpport BLEND 2015,4 мг
Экстракт пажитника сенного 1000,2 мг
- сапонина 500,1 мг
Экстракт трибулус террестрис 750 мг
- сапонина 675 мг
Экстракт трибулус террестрис 250,2 мг
- сапонина 150,2 мг
Протодиосцин 50 мг
Цинк 15 мг
Смесь E2-Block 399 мг
Экстракт граната 288 мг
- эллаговая кислота 201,6 мг
экстракт овёс посевного 105 мг
флавоны 7,35 мг
Экстракт черный переца 6 мг
- пиперин 5,7 мг
Смесь DIHYDRO CUT SYSTEM 120 мг
Экстракт сабаль минор 120 мг
- жирные кислоты 54 мг
Смесь FREE A.N.D.R.O. FORMULA 509,8 мг
экстракт маки (корень) 300 мг
Экстракт крапивы двудомной 150 мг
Магний 57 мг
Витамин B6 6 2,8 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 680 ₴