
Стимулятор тестостерона Olimp Tribusteron 90, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN347
1 015 ₴
1 010 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tribusteron 90 Olimp — Tribulus Terrestris (Трибулус Террестрис) — повышающий тестостерон препарат натурального происхождения, без побочных эффектов, выполненный на основе экологически чистого природного сырья. Основной компонент Tribusteron 90 Olimp (трибустерон 90 олимп) — восточноевропейская трава Tribulus terrestris (Трибулус Террестрис), которая с недавнего времени широко применяется в спортивной медицине, как средство, повышающее тестостерон.
Как принимать:
специалисты по спортивному питанию Olimp Sport Nutrition советуют принимать Tribusteron 90 ежедневно 2 раза в день по 1 капс. – утром на голодный желудок и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус Террестрис 1000 мг
- сапонины 900 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 010 ₴