Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Hardcore Competition Belt 4 – это спортивный пояс для поддержания мышц поясничного отдела во время силовых тренировок. Данный пояс изготовлен из неопропена, оборудован универсальной липучкой и обладает высокой степенью удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 670 ₴
