Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тренировочный пояс Training Hardcore – Competition Belt 4, произведенный из высококачественных материалов и оборудованный эргономичной и удобной застежкой-липучкой. Изделие предоставляет дополнительную поддержку спины при выполнении упражнений с большими весами и защищает от травм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Материал | Неопрен |
| Размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 590 ₴
