-1%Перчатки для фитнеса Olimp Hardcore Profi Wrist Wrap, Black S
- В наличии
- Код: CN0362-1
785 ₴
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские перчатки с жестким фиксатором кисти Olimp Hardcore Profi Wrist WrapЭто прекрасный способ забыть про волнения о том, чтобы был хороший хват, жесткое сцепление с железом, не было повреждений, царапин и мозолей. Особенно данный товар нужен тем, у кого есть определенные проблемы с суставами и связками или просто болят кисти, что весьма распространено среди начинающих спортсменов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 780 ₴