Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Olimp Hardcore RAPTOR Olimp Hardcore RAPTOR - эксклюзивные тренировочные перчатки для сурового тренинга от Olimp Sport Nutrition. Это не те перчатки которыми пестрят спортивные магазины сомнительного качества и происхождения. Olimp Hardcore RAPTOR – созданы для серьёзной тренировки. В них продумана каждая мелочь и все сделано для Вашего удобства во время интенсивных тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Замша, Кожа, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 720 ₴


