
влевовправо
Перчатки для фитнеса Olimp Hardcore Raptor, Black M
- В наличии
- Код: CN2074-2
1 060 ₴
1 055 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Hardcore Raptor являются отличными спортивными перчатками, обладающими высоким качеством и европейским происхождением. Перчатки Hardcore Raptor Olimp изготовлены из мягкой кожи и замша, эластичной ткани и резины. Модель гарантирует высокую степень защиты поверхностей рук от механических повреждений, предотвращение натирания и возникновения мозолей, а также эффективную защиту кистей рук.Наличие жестких фиксаторов кистей рук делают перчатки Hardcore Raptor от Olimp действительно эксклюзивными и уникальными. Такая конструкция позволяет беречь суставы и связки кистей, которые задействованы в большинстве спортивных упражнений. Это в свою очередь позволяет эффективней тренироваться и не останавливаться из-за растяжений или травм в кистевых суставах.Желаете увеличить силовые показатели? Хотите не делать перерывов в тренировках из-за мозолей и растяжений? Тогда перчатки Hardcore Raptor от Olimp уже готовы к примерке и тяжелой работе. Для того чтобы купить перчатки Hardcore Raptor от Olimp в интернет-магазине спортивного питания [storage name="SiteLink"] достаточно просто добавить товар в корзину либо связаться с нашим менеджером по указанному на сайте телефону.Назначение Hardcore Raptor Olimp:защита кожного покрова рук от повреждений;предотвращение появления мозолистых образований на ладонях;повышение качества сцепления рук с поверхностью спортивных снарядов;предотвращение скольжения ладоней по снаряду;фиксация кистевых суставов и их косвенная поддержка;повышение комфорта работы со спортивными снарядами и оборудованием.Перчатки Hardcore Raptor от Olimp станут надежным помощником в тяжелых силовых тренировках и позволят добиваться поставленных целей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Замша, Кожа, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 1 055 ₴

