Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские перчатки Olimp Hardcore Fitness One – высококачественные спортивные перчатки, призванные защитить нежные женские руки от повреждений, ссадин и мозолей во время занятий спортом (в тренажерных залах – упражнения со штангой, грифом, а также на турниках).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Пол | Женский |
| Размер | XL |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Замша, Неопрен |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 520 ₴
