
Препарат для суставов и связок Nutrend Flexit Drink, 400 грамм Персик
- В наличии
- Код: CN2222-4
810 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это источник коллагена, обогащенный витаминами С, В6 и D. Он также содержит магний. Витамин С способствует нормальному образованию коллагена для правильного функционирования костей и хрящей.
Витамин D – нормализует уровень кальция в крови. МСМ способствует образованию коллагена.
Глюкозамин и хондроитин образуют основные структурные компоненты суставного хряща и других костных тканей
Коллаген является неотъемлемой частью компонентов опорно-двигательного аппарата
Как принимать:
Рекомендуемая дозировка: 10 грамм смешать с 250 мл воды, пить 1 раз в день, утром натощак. В случае физических нагрузок можно использовать 20 г в день, утром натощак.
Содержание элементов в 1й порции
Кальций 92 мг
Магний 55 мг
Витамин C 100 мг
Витамин B6 5 мг
Витамин D3 7,5 мкг
Хондроитин сульфат 150 мг
Глюкозамин сульфат 300 мг
Коллагеновый белок 10000 мг
Метилсульфонилметан(MСM) 300 мг
Гиалуроновая кислота 20 мг
L-Пролин 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 810 ₴