
Жиросжигатель JNX Sports The Ripper, 150 грамм Лайм
- В наличии
- Код: CN467-10
1 275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
The Ripper - предтренировочный комплекс с мощным жиросжигающим воздействием! Препарат оказывает активное стимулирующее воздействие на трудоспособность организма спортсмена, повышает силу, выносливость, мотивацию.
Стимулятор The Ripper способствует более продуктивному тренингу, улучшению всех основных спортивных показателей, а также, построению красивого атлетического тела без лишнего жира.
Как принимать The Ripper:
Специалисты компании Cobra Labs рекомендуют принимать комплекс The Ripper по 1 порции за 30 минут до тренировки на пустой желудок. Одна порция - 5 грамм. Для приема комплекса следует смешать 1 порцию (5 гр) с 300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Витамин С 45 мг
Витамин В12 25 мкг
Витамин В5 4 мг
Хром 100 мкг
Extreame Muscle Fuel 2051 мг
- бета-аланин, экстракт семян гуараны (47% кофеин), малиновые кетоны, кофеин безводный
Ripper Shred Matrix 1106 мг
- таурин, ацетил-L-карнитин гидрохлорид, экстракт зерен зеленого кофе, экстракт листьев зеленого чая, екстракт корня корицы, экстракт листьев оливкоывого дерева (40% олеуропеин)
Ингредиенты
лимонная кислота, мальтодекстрин, натуральный и искуственный ароматизатор, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам-К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Вес | 150 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 275 ₴