Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жирные кислоты Premium Fish Fats Gold от компании SAN – это отличное средство подходящее для разных целей, будь то наращивание мышечной массы или сжигание жиров, или общее здоровье организма. Потому что Premium Fish Fats Gold – это поставщик незаменимых жирных кислот EPA и DPA, необходимых составляющих для поддержания оптимального состояния здоровья организма, целостности клеток, включая мышечные клетки.
Рекомендации по применению SAN Premium Fish Fats Gold:
Принимайте Premium Fish Fats Gold в качестве повседневной пищевой добавки по 1-2 гелевых капсул во время приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Жиры 2 г
- насыщенные 0,4 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 2 мг
Белок 1 г
Премиум Риб'ячий жир 2000 мг
Всего Omega 3 жирные кислоты 600 мг
- EPA 360 мг
- DHA 240 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 250 ₴
