
Препарат для суставов и связок OstroVit Chondroitin, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN1967
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Chondroitin - препарат на основе хондроитина. Хондроитин сульфат рекомендуется принимать в профилактических целях при занятиях тяжелой атлетикой.
Хондроитин – это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Входит в состав хряща, придавая ему упругость и амортизирующие свойства за счет удерживания воды в ткани. Получается из хрящей и костной ткани животных, костей и хрящевой ткани рыб. Хондроитин сульфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.
Потеря хондроитина в хряще является главной причиной остеоартрита.
Рекомендации по применению:
Используйте 1 порцию (1 таблетку) в день, предпочтительно утром.
Содержание элементов в 1й порции
Хондроитин сульфат 800 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴