
Аминокислота BCAA BSN Amino X, 435 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN559-9
1 245 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питательный аминокислотный комплекс Amino X от BSN – источник энергии для тех, кто занимается спортом, предпочитает активный образ жизни, набирает мышечную массу или стремится сбросить вес.
Он насыщает организм незаменимыми аминокислотами, включая ВСАА, служит отличным источником энергии, способствует росту мышц и сжиганию жировой ткани. У пищевой добавки приятный вкус, отличное качество, доступная цена и отсутствие строгих противопоказаний.
Рекомендации по Применению
Смешайте 1 мерную ложку с 6-8 унциями (прим.177-237 мл) холодной воды или любого напитка по выбору до, во время или после тренировки. Для достижения оптимальных результатов принимайте как минимум 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
14,5 грамм
Углеводы - 1 г
Витамин D (в виде холекальциферола) - 500 МЕ
Натрий - 160м
Смесь анаболический аминокислот: - 10 г
L-лейцин (микронизированный), L-валин (микронизированный), L-изолейцин (микронизированный), L-аланин, таурин (микронизированный), L-цитруллин (микронизированный)
Комплекс Efforsorb EnDura - 2 г
Натрий двууглекислый, лимонная кислота, яблочная кислота, холекальциферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 435 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.435 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 14.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 245 ₴