-5%Гейнер BSN True Mass 1200, 4.65 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN582-2
4 480 ₴
4 275 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TrueMass – это спортивное питание от компании BSN. Все спортсмены знают, как сложно нарастить массу не прибавив при этом жировых сканей. Конечно, можно полагаться только на обычную пищу, но в ней много холестерина.
К тому же любой, даже самый сбалансированный рацион, содержит не такое большое количество углеводов, и калорийность питания редко достигает нужного значения.
Становится понятно, что для успешного строительства собственного тела нужно использовать специальные биодобавки.
Способ применения
Смешать 2 мерные ложки (314 г) с 600 мл воды. Количество жидкости можно варьировать для достижения индивидуально приятной консистенции. Пить 2-4 раза в день, одна порция - сразу после тренировки! Остальные - между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 1230 ккал
Жиры 16 г
- насыщенные 5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 150 мг
Натрий 630 мг
Углеводы 222 г
- диетическое волокно 16 г
- сахар 16 г
Протеин 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 4650 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.65 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин, Мука из цельнозернового овса |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 16 % |
| Содержание порции | 310 грамм |
| Содержание углеводов | 72 % |
| Страна производителя | США |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 4 275 ₴