
Шейкер Optimum Nutrition с пружинкой, 700 мл, Black
- В наличии
- Код: CN606
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный шейкер от компании Optimum Nutrition. Предназначен для приготовления спортивных коктейлей (протеина, гейнеров, всевозможных смесей), либо просто для использования в качестве бутылки для питьевой воды.
Изготовлен из прочного пищевого пластика, имеет встроенную сеточку для максимально эффективного размешивания смесей, плотная крышка на резьбе, полностью герметичен, имеет мерную шкалу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Дымчато-черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 200 ₴