Описание
Характеристики
Информация для заказа
FitMax Carbo – это углеводный концентрированный напиток, разработанный специально для спортсменов, которые подвергаются физическим нагрузкам высокого уровня в различных видах спорта.
Смесь комплекса углеводов (мальтодекстрин, 90 % углеводов) и простой сахар (фруктоза, 10 % углеводов) гарантируют, что постоянный уровень энергии поддерживается на протяжении всей тренировки и помогает в восстановлении исчерпанных ресурсов гликогена в мышцах.
Дополнения витаминов и минералов способствуют контролю водного баланса в течение тренировки и обеспечивают атлета витаминами и минералами, необходимыми при повышенных метаболических процессах.
Приготовление напитка:
35г порошка смешать с 250 мл воды, или любимого напитка. Применять до, во и после физнагрузки. Для приготовления изотоников - смешать 1 порц. продукта (35г) с 250 мл воды. Нельзя превышать дневную дозу препарата. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 112 ккал 112 ккал
Жиры 0 г 0 г
Углеводы 28,0 г 28 г
Белки 0 г 0 г
Витамины и минералы:
Витамин Е 6,03 мг
Витамин В1 0,99 мг
Виатмин В2 1,10 мг
Витамин В6 1,26 мг
Витамин В9 219 мг
Витамин В3 1,89 мг
Витамин В5 5,72 мг
Витамин С 32,87 мг
Витамин В12 0,68 мг
Витамин В7 0,08 мг
Натрий 12 мг
Фосфор 4,2 мг
Кальций 3 мг
Магний 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitMax |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | На сложных углеводах |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 93 % |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 265 ₴
