Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креатин - это совокупность аминокислот, которые вырабатываются в организме. При желании креатин в достаточном количестве можно получить из обычной пищи, вот только сможете ли вы каждый день употреблять несколько килограмм постного мяса?
Главное преимущество креатина – его быстрое действие.
Применение:
в качестве пищевой добавки, смешайте 1 чайную ложку с фруктовым соком или другой жидкостю, 3 - 4 раз в день, до и после тренировки, в течение первых 7 дней. После этого, для обеспечения использования, потребляют от 1 до 3 раз в день. Выдержывайте от 3 до 4 часов между приемами.
Для непрерывной работы за 28 дней, используйте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 227 |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 730 ₴
