
Препарат для суставов и связок NOW Glucosamine Chondroitin with MSM, 180 капсул
- В наличии
- Код: CN712
1 780 ₴
1 775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Glucosaminе & Chondroitin with MSM – это спортивная добавка для поддержки связок и суставов. В периоды тяжелых физических нагрузок необходимо заботиться о состоянии соединительной ткани, хрящей и связок. Добавка состоит из натуральных компонентов, питает организм нутриентами и микроэлементами. Также добавка положительно влияет на состояние ногтей, волос и кожи.Особенности NOW Glucosaminе & Chondroitin with MSM: Поддержка здоровья суставов, связок и хрящей. Способствует качественному восстановлению и регенерации тканей. Помогает снизить дискомфортные ощущения после физических нагрузок. Поддерживает нормальное кровообращение.В составе препарата содержится несколько компонентов, которые благотворно влияют на состояние хрящей, связок и суставов. Хондроитин является составляющей соединительной ткани и связок. Он содержится в синовиальной жидкости, благодаря которой обеспечивается смазывание суставов. Глюкозамин присутствует в составе раковин моллюсков, в некоторых грибах и костях животного происхождения. МСМ является ценным источником серы, необходимой для белкового синтеза, формирования гормонов и энзимов. Преимущества NOW Glucosaminе & Chondroitin with MSM: Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы. Способствует гибкости и эластичности суставов. Обеспечивается длительная подпитка организма.Если вы хотите обеспечить подпитку организма питательными веществами и позаботиться о здоровье суставов и связок, стоит рассмотреть NOW Glucosaminе & Chondroitin with MSM. Добавка восполняет запасы питательных веществ благодаря компонентам с разной скоростью усвоения. Препарат стимулирует выработку жидкости между суставами, что снижает трение и способствует амортизации суставов.Как принимать NOW Glucosaminе & Chondroitin with MSM:Принимайте препарат по 3 капсулы ежедневно, между основными приемами пищи. Рекомендуется не превышать курс приема добавки более одного месяца.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 10 ккал
Всего углеводов 2 г
Натрий 150 мг
Глюкозамин сульфат 100 мг
Хондроитин сульфат натрия 1200 мг
МСМ (Метилсульфонилметан) 300 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 775 ₴