
влевовправо
Стимулятор тестостерона NOW Sports Tribulus 500 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN718
560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Sports Tribulus - это натуральная растительная пищевая добавка на основе экстракта растения Трибулус Террестрис в форме таблеток по 500 мг. Трибулус содержит 45% полезных сапонинов, которые способствуют повышению естественной и здоровой выработки тестостерона и улучшению мужских репродуктивных функций.
Использование трибулуса в сочетании с физическими нагрузками, ощутимо повышает выносливость и силу, более быстро сжигает подкожный жир, стимулирует рост сухой мышечной массы.
Как принимать:
Принимать добавку мужчинам по одной порции (1 капсула) от одного до трех раз в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
Трибулус террестрис - 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 560 ₴

