Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Tribulus Extreme - сочетает в себе силу трибулуса с другими дополнительными травами для создания продукта, нацеленного на мужскую работоспособность и выносливость.Трибулус уже давно используется мужчинами для повышения силы и жизненной силы, и современные исследования показывают, что он может способствовать нормальной эндокринной функции и мужскому сексуальному здоровью.В сочетании с макой и другими традиционными травами эта формула предназначена для обеспечения оптимальной выносливости и уровня энергии, а также для поддержания здорового либидо и мужской сексуальной функции.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Экстракт трибулуса (Tribulus terrestris) (плоды/надземные части) (минимум 56 мг протодиосцина) 1000 мг
Органический сырой корень маки (Lepidium meyenii) (концентрат 6:1) 400 мг
Экстракт эпимедиума (Horny Goat Weed) (надземные части/листья) 20 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 30 мг
Дамиана (Turnera diffusa) (лист) 30 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 20 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴


