Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec 100% Creatine - это пищевая добавка, которая содержит чистый креатин моногидрат. Креатин моногидрат является наиболее изученной и эффективной формой креатина.Креатин является естественным веществом, которое вырабатывается в организме и помогает мышцам производить энергию. Прием добавок креатина может помочь увеличить силу, выносливость и мышечную массу.Scitec 100% Creatine - это высококачественная добавка креатина, которая производится по самым высоким стандартам. Она не содержит глютена, лактозы и других добавок.Особенности:Содержит чистый креатин моногидратУскоряет восстановление после тренировкиНе содержит глютена, лактозы и других добавокУвеличивает силу, выносливость и мышечную массуКак принимать:Смешать 1 порцию с 300 мл воды или сока. Принимать 1 порцию в день, за 30 минут до тренировки или после нее.Положительный эффект заметен при ежедневном приеме не менее 3 грамма креатина в день. Разделите свой вес тела [кг] на 3 – полученное значение и есть количество креатина [г], которое вы должны потреблять ежедневно на этапе загрузки креатином (первая неделя применения), разделенное на несколько порций. По истечении этого периода не употребляйте более половины указанной выше порции, чтобы сохранить эффект.
Содержание элементов в 1й порции
3.4 г
Креатин моногидрат 3400 мг
- креатин 3000 мг
Ингредиенты
Креатин моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 88 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 005 ₴
