
влевовправо
Аминокислота BCAA Scitec BCAA 6400, 375 таблеток
- В наличии
- Код: CN741
1 980 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аминокислоты BCAA 6400 Scitec Nutrition – самые важные из аминокислот непосредственно отвечающие за поддержку и рост мышечной массы. Аминокислоты BCAA непосредственно повышают анаболизм белка, стимулируя рост мышечной массы.
Аминокислоты BCAA – существенными аминокислоты в прямом смысле слова, так как при интенсивных физических нагрузках в первую очередь используется внутренний запас аминокислот BCAA, а при их недостатке мышцы начинают разрушаться. Поэтому очень важно принимать достаточное количество аминокислот BCAA. Высокий уровень аминокислот ВCAA в организме – создает анаболический настрой всему организму. При интенсивных физических нагрузках аминокислоты также могут быть использованы как дополнительная энергия для мышц
Рекомендации по применению:
употребляйте по 1-3 порции – перед тренировкой, после тренировки и перед сном. Всего 3 раза в день (1 порция = 5 таблеток).
Содержание элементов в 1й порции
L-лейцин 2240 мг
L-Изолейцин 1120 мг
L-валин 1120 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 375 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 таблеток |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 980 ₴
