
Жиросжигатель Scitec Carni X Liquid 100 000, 500 мл Кактус-ананас
- В наличии
- Код: CN747-1
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Carni-X Liquid 100 000 в жидкой форме, быстрое решение по избавлению от жира. L-карнитин транспортирует жирные кислоты в ячейки митохондрий, где они используются в качестве энергии. Таким образом, организму доступно больше энергии, которая может использоваться во время физических упражнений, а также для повышения производительности в повседневной деятельности. Если вы ищете мощный стимулятор для сжигания жира Carni-X является хорошим выбором.
Scitec Nutrition Carni-X является L-карнитином с вкусным ароматом, который можно взять с собой куда угодно, и сжигать жир в удобный для вас способ, безопасно и естественно.
Применение
Принимать 1-2 порции (12.5 мл) в день, за 30 минут до тренировки, а так же между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин 2500 мг
Витамин С 180 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Кактус-ананас |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 215 ₴