Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Crea Caps - это пищевая добавка, которая содержит креатин моногидрат. Креатин моногидрат является наиболее изученной формой креатина и является одной из самых эффективных добавок для спортсменов.Креатин является естественным соединением, которое вырабатывается в организме и помогает мышцам производить энергию. Во время тренировок уровень креатина в мышцах снижается, что приводит к усталости и снижению производительности.Преимущества:Повышает уровень энергии и силыУлучшает выносливостьСпособствует росту мышечной массыУскоряет восстановление после тренировкиПрием креатина моногидрата помогает увеличить запасы креатина в мышцах, что приводит к повышению уровня энергии, силы и выносливости. Креатин моногидрат также помогает мышцам восстанавливаться после тренировки.Как принимать:Принимайте 2x3 капсулы в день натощак, запивая достаточным количеством жидкости, в основном до и после тренировки, желательно с простыми углеводами
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Креатин моногидрат 3250 мг
Ингредиенты
микронизированный моногидрат креатина 84%, оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 180 ₴
