
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Hers UC, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN829
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Lipo-6 Black Hers помогает ускорить метаболизм и стимулировать сжигание калорий.
Он поддерживает контроль аппетита, чтобы предотвратить тягу к еде и переедание. Препарат также повышает энергию и бдительность, поэтому вы можете поддерживать высокий уровень активности во время диеты.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле во второй половине дня. Не превышайте 1 капсулу на порцию.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В7 (биотин) 500 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 3 мкг
Ultra Concentrated Fat Loss Complex 305 мг
Кофеин безводный
Теобромин безводный
CitruBurn™ Citrus Aurantium (50% p-синефрина)
GBBGO® (Гамма-бутиробетаина гидрохлорид)
Йохимбин HCl
Экстракт раувольфии рвотной (корень) (стандарт. 90% раувольсцина гидрохлорида)
Ингредиенты
Глицерин, растительная капсула, очищенная вода, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 935 ₴

