
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Black, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN830
995 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lipo-6 Black Ultra-Concentrate - это самый популярный жиросжигатель в мире, теперь в ультра концентрированной версии. Он является одним из лучших продуктов для сжигания жира, который творит чудеса с помощью всего 1 капсулы.
Он имеет непревзойденную тройную систему действий, которая быстро устранит излишки жира, накопленного в организме:Очищает адренорецепторы с помощью фенилпропаноида, оставляя рецепторы восприимчивым к новым стимуляторамПерепрограммирует рецепторы с помощью монотерпенов, создавая быстрые и более эффективный и быстрый откликПопадает туда где уже произошли изменения с помощью ультра концентрированной жиросжигателя, немедленно запуская сжигания жировой массы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле утром за 30 минут до еды и 1 капсулу во второй половине дня или за 20 минут перед тренировкой. Не принимать больше 2 капсул в день, не принимать перед сном!
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Хром (хром пиколинат) 100 мкг
Кофеин безводный 175 мг
N-ацетил-L-цистеин 118 мг
Гуарана (Paullinia cupana) (фрукти) 100 мг
Померанець (Citrus aurantium) (фрукти) 10 мг
Перец (Capsicum annuum) (фрукти) 5 мг
BioPeperin (Piper nigrum) (фрукти) 5 мг
Ингредиенты
Глицерин, гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, хлорофиллин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 995 ₴