Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Revex HC - мощнейший термодженик от известного бренда спортивного питания. Добавка поможет максимально быстро избавиться от подкожного жира и прорисовать мышечный рельеф. Препарат предназначен исключительно для опытных спортсменов!Особенности:повышение эффективности жиросжиганияпомощь в контроле аппетитаповышение выносливостипрорисовка мышечного рельефалегкий диуретический эффектулучшение настроенияповышение энергетического потенциалаПродукт состоит из 29 активных ингредиентов, сгруппированных в 3 основные категории: Мультиметаболический комплекс, Матрица энерговыделения и Смесь стимуляторов из нескольких источников. Работая комплексно, эта добавка поможет вам избавиться от подкожного жира в ратчайшие сроки.Как принимать:Принимайте 2х2 капсулы в день, запивая стаканом воды!
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
MULTI METABOL COMPLEX
L-карнитин тартрат 440 мг
- L-карнитин 300 мг
Ацетил-L-карнитин 297 мг
- L-карнитин 200 мг
CLA (конъюгированная линолевая кислота) 197 мг
L-фенилаланин 300 мг
L-тирозин 300 мг
Экстракт гарцинии (Garcinia cambogia) (плоды) 250 мг
- гидроксилимонная кислота 150 мг
Холин битартарат 205 мг
- холин 84 мг
Экстракт горькой дыни (Momordica charantia) (плоды) 105 мг
- шарантен 10.5 мг
Экстракт одуванчика (Taraxacum officinale) (корень) 95 мг
- флавоноиды 20 мг
Хитозан (ракообразные) 50 мг
Кверцетин (Sophora japonica) (бутоны) 50 мг
Нарингин 50 мг
Инозитол 50 мг
Экстракт кайенского перца (Capsicum frutescens) (плоды) 50 мг
Гесперидин (Citrus aurantium) (плоды) 40 мг
Цинк (бисглицинат) 5 мг
BioPerine® Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) 1.5 мг
Хром (пиколинат) 20 мкг
ENERGY-YIELDING MATRIX
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 1.1 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.5 мкг
MULTI SOURCE STIM BLEND
Экстракт зеленого кофе (Coffea Robusta) (зерна) 421 мг
- хлорогеновая кислота 200 мг
- кофеин 8.4 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 200 мг
- полифенолы 100 мг
- ЭГКГ 30 мг
- кофеин 14 мг
Экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семена) 52 мг
- кофеин 5.2 мг
Экстракт ореха колы (Cola nitida) (семена) 50 мг
- кофеин 5 мг
Кофеин безводный 167.4 мг
Общий кофеин 200 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], порошок CLA [глицериды богатые CLА, сухие вещества кукурузного сиропа, казеинат натрия (молоко), антислеживатель (диоксид кремния), стабилизатор (фосфаты калия)], наполнитель (целлюлозный гель), антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴
