
Аминокислота Optimum Superior Amino 2222, 160 таблеток
- В наличии
- Код: CN908
1 215 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Superior Amino 2222 - содержат 2,2 грамма 18 различных аминокислот на порцию из 2 таблеток.Эти таблетки, используемые в сочетании с хорошо спланированной диетой, включающей полноценные белки, представляют собой набор естественных и добавленных незаменимых, условно незаменимых и заменимых аминокислот, полученных из смеси изолированных, концентрированных и гидролизованных источников протеина плюс микронизированные аминокислоты.Как принимать:Принимайте по 2 таблетки перед тренировкой и / или перед сном. Предназначен для здоровых взрослых людей в рамках здоровой сбалансированной диеты и программы физических упражнений.
Содержание элементов в 1й порции
L-аланин 80 мг
L-аргинин 0,17 г
L-аспарагиновая кислота 0,25 г
L-валина 0,1 г
L-гистидина 50 мг
L-глицина 90 мг
L-глютамата 0,35 г
L-изолейцин 0,1 г
L-карнитина 4 мг
L-лейцин 0,16 г
L-лизин 0,14 г
L-метионин 30 мг
L-орнитин 4 мг
L-пролина 0,1 г
L-серина 0,1 г
L-тирозин 90 мг
L-треонин 90 мг
L-триптофан 0,17 г
L-фенилаланин 0,12 г
L-цистина 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 160 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 215 ₴