
Жиросжигатель Haya Labs Acetyl L-Carnitine 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12101
640 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Acetyl L-Carnitine – это формула в капсулах, содержащая форму L-карнитина, который поддерживает энергию, поддерживает работу мозга и поддерживает нервную систему.Особенности Haya Labs Acetyl L-Carnitine: Способствует метаболизму. Поддерживает мозговую деятельность. Поддерживает нервную систему. Поддерживает энергию. Поддерживает процесс восстановления. Поддерживает качество сна. Поддерживает сердечно-сосудистую систему. Антиоксидант.Haya Labs Acetyl L-Carnitine содержит биоактивную форму аминокислоты L-карнитин, которая поддерживает жировой обмен и поддерживает энергию.Преимущества Haya Labs Acetyl L-Carnitine: Ацетил-L-карнитин благотворно влияет на мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию. Поддерживает время восстановления после высокоинтенсивных тренировок. Способствует поддержке веса. Оказывает поддержку в условиях высоких нагрузок.Ацетил L-карнитин также поддерживает сердечно-сосудистую систему.Как принимать Haya Labs Acetyl L-Carnitine:Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴