
Аминокислота BCAA Optimum BCAA 5000 Powder, 345 грамм
- В наличии
- Код: CN925
1 780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum BCAA 5000 Powder – это набор аминокислот с разветвленными боковыми цепочками.Каждая порция BCAA 5000 содержит 5000 мг смеси трех компонентов (L-Валин, L-Лейцин, L-Изолейцин). Эти аминокислоты (BCAA) названы так благодаря своей уникальной химической структуре, они являются незаменимыми и не могут синтезироваться из других компонентов.BCAA оказывают сильный антикатаболический и анаболический эффект.BCAA 5000 Powder обладает специальной легкорастворимой формулой, легко смешивается с водой, не оседая на дне и не слипаясь в комочки. Результат – проблемы размешивания порошка BCAA больше не существует.Как принимать:Размешайте 1 полную чайную ложку (5 г) порошка в вашем любимом напитке, принимайте 1-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
5,6 грамм
Лейцин 2500 мг
Изолейцин 1250 мг
Валин 1250 мг
Ингредиенты
инулин, лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 345 |
| Вес в упаковке | 0.345 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.6 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 780 ₴