Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Performance Creatine Creapure - спортивная добавка на основе креатина моногидрата, который является основным строительным блоком для создания креатинфосфата, представляет собой источник энергии в клетках.Особенности:улучшение состояние мышечных волоконповышение общего тонуса организма, а особенно после интенсивных физических нагрузокулучшение выносливости и силовых характеристикактивизация приплыва свободной энергии непосредственно в мышцыснижение риска быстрой усталости, послетренировочных болейбыстрое восстановление поврежденных тканейКреатин моногидрат, вероятно, является наиболее широко распространенной добавкой. Креатин повышает физическую работоспособность при последовательных кратковременных упражнениях высокой интенсивности. Положительный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.Как принимать:Смешайте 3 г порошка с 200–300 мл воды или сока и немедленно выпейте. Используйте за 30-60 минут до тренировки. Спортсмены, использующие креатин моногидрат, должны потреблять не менее 2000 мл воды ежедневно, чтобы максимизировать гидратацию.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
Креатина моногидрат 3000 мг
Ингредиенты
100% креатина моногидрата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 885 ₴
