-2%Креатин Optimum Micronized Creatine Powder, 300 грамм USA
- В наличии
- Код: CN0927-1
1 215 ₴
1 185 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Micronized Creatine Powder от Optimum Nutrition – это чистейший креатин моногидрат наивысшего качества. Креатин является одной из популярнейших спортивных добавок. А популярность ему принесли способность увеличивать мышечную выносливость, силу и продлевать тренировки. Дополнительно креатин ускоряет способности мышц восстанавливаться после физических нагрузок.Назначение Micronized Creatine Powder Optimum Nutrition:Запуск механизмов мышечного роста;повышение силовых показателей и выносливости;ускорение процесса восстановления мышц после нагрузок;придание рельефа и объема мышцам;улучшение транспортировки кислорода в мышечные ткани.Micronized Creatine Powder Optimum Nutrition поставляется на рынок в удобной форме порошка. Порошковая форма обладает наивысшей степенью усвояемости, что автоматически делает самой максимально эффективной формой креатина.Препарат следует принимать так:Один-два раза в день, смешав 5 грамм порошка (одна чайная ложка) с 250-400 мл чистой воды или с протеином. В дни тренировок следует употреблять по одной порции до и после тренировки, также можно смешивать с протеиновым коктейлем.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | USA |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 185 ₴