Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Tribulus 625 предназначен для употребления спортсменами желающими повысить уровень выработки собственного анаболического гормона тестостерона.Данное растение, а точнее его экстракт, который представлен в продукте Tribulus 625, обладает мощными стимулирующими свойствами относительно естественной выработки тестостерона в организме человека. Трибулус Оптимум Нутришн повышает уровень тестостерона, что позволяет существенно ускорить анаболизм и получить прогресс по всем спортивным показателям.Как принимать:Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Запатентованная смесь Tribulus 625 мг
- Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) (плоды) (стандартизирован для сапонинов фуростанола)
- Якорцы стелющиеся, порошок (плоды)
Ингредиенты
желатин, кремний, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 675 ₴
