Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пояс Olimp Hardcore Profi Belt 6 – профессиональный спортивный аксессуар, созданный специально для использования во время физических нагрузок. Главным предназначением атрибута является дополнительная фиксация позвоночника, усиленная защита нижней части спины, предотвращение травм – все это крайне важно и необходимо для профессиональных спортсменов, которые регулярно выполняют силовые упражнения и проводят высокоинтенсивные тренировки. Благодаря использованию высококачественного материала – неопрена, пояс является мягким, эластичным и водонепроницаемым, очень приятен к телу и не вызывает раздражение или аллергическую реакцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 780 ₴
