
Аминокислота Weider Amino Power Liquid, 1 литр Кола
- В наличии
- Код: CN1109-2
2 035 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Amino Power Liquid - это высокоэффективный аминокислотный комплекс. Его действие усилено орнитином и таурином. Пищевая добавка, благодаря жидкой форме, максимально быстро усваивается организмом и доставляет полезные вещества прямо в мышечные волокна. Именно поэтому препарат чрезвычайно популярен среди профессиональных бодибилдеров.
Как принимать
Специалисты рекомендуют пить Вейдер Амино Пауэр Ликвид по одной порции до и после занятий спортом. Употреблять препарат можно и сразу после сна. Для приготовления коктейля нужно смешать пищевую добавку с водой в соотношении 1:3.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 39 ккал
Протеин 7,7 г
Углеводы 1,9 г
Жиры < 0,1 г
Витамин В6 2 мг
Таурин 187 мг
L-лейцин 393 мг
Аминокислотный состав 100 грамм
L-аланин 8940 мг
L-аргинин 7090 мг
L-валин 2510 мг
L-глютамин 11360 мг
Глицин 19060 мг
L-изолейцин 1750 мг
L-лейцин 6390 мг
L-лизин 3980 мг
L-метионин 130 мг
L-пролин 10660 мг
L-тирозин 160 мг
L-триптофан 590 мг
L-треонин 2220 мг
L-фенилаланин 1920 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 67 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения тестостерона |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 035 ₴