
Протеин Weider Gold Whey, 500 грамм Молочный шоколад
- В наличии
- Код: CN1117-8
1 155 ₴
1 150 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более 70 лет опыта, Weider является золотым стандартом в спортивном питании. Gold Whey – сывороточный протеин, который гарантированно ускорит рост мышечных волокон и способствует быстрому восстановлению.
Gold Whey содержит все натуральные анаболические свойства сывороточного белка. Таким образом, он несет полный аминокислотный профиль, вы получаете все аминокислоты, необходимые для быстрого роста мышц. Из 23 грамм BCAA вы получаете почти 11 г лейцина - наиболее анаболический BCAA, которая вносит наибольший вклад в рост мышц!
Наращивайте мышечную массу с высоким качеством, используйте Weider Whey Gold!
Применение
Смешать одну порцию (30 грамм) с 300 мл воды или молока, принимать 1-3 раза в день, желательно после тренировки и утром.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 121 ккал
Протеин 24 г
Всего жиров 1,7 г
Всего углеводов 2,2 г
Аминокислотный состав 100 грамм
Триптофан 1,4 г
Валин 5,9 г
Треонин 6,7 г
Изолейцин 6,5 г
Лейцин 10,6 г
Лизин 9,6 г
Фенилаланин 2,9 г
Метионин 2,2 г
Аргинин 2,2 г
Цистеин 2,2 г
Тирозин 2,7 г
Гистыдин 1,6 г
Пролин 5,6 г
Глютамин 18 г
Аспарагиновая кислота 11 г
Серин 4,6 г
Глицин 1,4 г
Аланин 5,1 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Молочный шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 150 ₴