
Протеин Weider Premium Whey Protein, 500 грамм Ваниль-карамель
- В наличии
- Код: CN1126-1
1 470 ₴
1 465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whey Protein, что в переводе с английского означает - протеин молочной сыворотки. Протеин молочной сыворотки имеет наивысшей биологической ценностью и лучше всего усваивается организмом человека.
Немецкая фирма Weider разработала высококачественный протеиновый порошок на основе молочной сыворотки, который обладает приятным вкусом и отвечает физиологическим потребностям организма спортсмена.
Особую роль в данном случае играет способ производства Premium Whey Protein, поскольку в качестве сырья используется микрофильтрованный протеин, который не приемлет высоких температур и высокого давления. В состав сывороточного протеина входят важнейшие аминокислоты с разветвленной боковой цепочкой (BCAA) и глютамин. Глютамин обладает уникальными свойствами антикатаболика и восстановителя мышц. Глютамин очень полезен при физических нагрузках для быстрого восстановления и наращивания мышечной массы.
Рекомендации по применению Premium Whey Protein:
Добавьте 2 полных столовых ложки Premium Whey в 300 мл воды или не жирного (1,5%) молока. Принимайте Premium Whey в течение дня 2-3 раза между основными приемами пищи, а также после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 118 ккал
Протеин 24,6 г
Всего жиров 1,3 г
Всего углеводов 2 г
Витамин В6 0,8 мг
Кальций 132 мг
Натрий 0,07 мг
L-глютамин 2 г
Аминокислотный профиль 100 грамм
Триптофан 1,3 г
Валин 5,5 г
Треонин 6,2 г
Изолейцин 6 г
Лейцин 9,9 г
Лизин 9 г
Фенилаланин 2,8 г
Метионин 2,1 г
Аргинин 2 г
Цистеин 2,1 г
Тирозин 2,4 г
Гистыдин 1,6 г
Пролин 5,1 г
Глютамин 8,6 г
Глютаминовая кислота 14,9 г
Аспарагин 10,3 г
Серин 4,3 г
Глицин 1,3 г
Аланин 4,6 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ваниль-карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Глютамин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 465 ₴