
Жиросжигатель Olimp Thermo Speed Extreme 2.0, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN2189
1 165 ₴
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thermo Speed Extreme Olimp – это ликвидатор жировой ткани в капсулах на основе кофеина и синефрина, оказывает мощный жиросжигающий эффект без вреда для здоровья. Благодаря тщательно скомбинированным ингредиентам и инновационной формуле, синефрин и кофеин взаимодействуют между собой, усиливая транспортировку жирных кислот с последующим превращением в энергетические ресурсы для организма.
Как принимать
Употребляйте 2 капсулы в день, утром непосредственно перед приемом пищи и за полчаса до начала тренировочного процесса.
Содержание элементов в 1й порции
L-тирозин 500 мг
Экстракт зеленого чая 272 мг
- EGCG 149,6 мг
Кофеин безводный 80 мг
Экстракт кайенского перца 50 мг
- капсаицин 4 мг
Экстракт гуараны 40 мг
- кофеин 20 мг
Экстракт черного перца 2,5 мг
- пиперин 2,4 мг
Ниацин 2,4 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 160 ₴