-1%Аминокислота NOW Sports Arginine and Ornithine, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN1211
800 ₴
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Arginine and Ornithine - сочетают две взаимодополняющие аминокислоты в одной удобной добавке.Аргинин необходим для правильного выведения мочевины из организма, что происходит в ходе критического метаболического цикла, который выводит из организма соединения азота, которые являются нормальными побочными продуктами белкового метаболизма.Орнитин синтезируется из аргинина и является предшественником цитруллина, пролина и глутаминовая кислота.Особенности:Метаболизм белковПромотор оксида азотаДетокс мочевины
Обе эти аминокислоты популярны среди спортсменов и других активных людей.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости, желательно с соком или водой, натощак, перед тренировкой или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-аргинин 1000 мг
L-орнитин 500 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴