
влевовправо
Аминокислота NOW L-Arginine 1000 mg Double Strength, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN4399
1 140 ₴
1 135 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arginine 1000 от NOW – инновационный аминокислотный комплекс, созданный для профессиональных спортсменов, главной целью которых считается прирост мышечной массы и формирование мускулистого тела. Действующей составляющей препарата является аргинин, который стимулирует выработку гормона роста и способствует поддержанию его максимального уровня. Кроме того, препарат оказывает благоприятное воздействие на психоэмоциональное состояние, предотвращает развитие депрессии и нервного срыва.Назначение Arginine 1000 от NOW:Стимулирование синтеза гормона роста.Регулирование азотистого баланса в организме.Нормализация диастолического давления.Прирост мышечной массы.Нормализация работы сердечно-сосудистой системы.Регулирование уровня холестерина в крови.Предотвращение развития атеросклероза.Снижение массы тела за счет активизации метаболических процессов и расщепления жировых отложений.Увеличение выносливости.Улучшение настроения, предотвращение развития депрессии.Активные компоненты Arginine 1000 от NOW:Главной действующей составляющей спортивной добавки является аргинин – аминокислота, которая оказывает благоприятное воздействие на организм спортсмена. В первую очередь она укрепляет сосуды, нормализует уровень холестерина в крови и предотвращает развитие ряда болезней (инсульт, инфаркт, атеросклероз). Кроме того, аргинин стимулирует выработку гормона роста, повышает мужскую силу и помогает бороться с бесплодием.Преимущества Arginine 1000 от NOW:Высокая биодоступность спортивной добавки.Идеальное соотношение цены и качества.Высокая эффективность препарата.Отсутствие побочной реакции.Как принимать Arginine 1000 от NOW:Принимать по 1 таблетке два раза в день по мере необходимости. Принимать между приемами пищи или перед сном, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-аргинин (свободная форма) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, диоксид кремния и растительная оболочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴
