Описание
Характеристики
Информация для заказа
Real Pharm L-Carnitine Green Tea & CLA, как видно из названия, это сочетание трёх компонентов в одном продукте, который полностью сконцентрирован на своей основной функции, а именно ускорение сжигания подкожного жира.
Специалисты фирмы Real Pharm идеально подобрали компоненты и их соотношение. В таких пропорциях достигается самый лучший синергический эффект (взаимное усиление). Каждая составляющая представленной здесь добавки сама по себе оказывает некий эффект на процесс жиросжигания.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ REAL PHARM L-CARNITINE GREEN TEA + CLA
Производитель рекомендует принимать в день не более двух таблеток. Но как показала практика средней нормой можно считать 2-4 таблетки в день, в зависимости от веса тела. Принимать лучше всего на пустой желудок перед тренировкой или любой другой физической активностью, запивая умеренным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
L-карнитин 350 мг
Экстракт зеленого чая 350 мг
CLA 180 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин, CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 540 ₴
