
Аминокислота BCAA BioTech BCAA 8:1:1 Zero, 250 грамм Ежевика
- В наличии
- Код: CN1221-1
1 305 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BCAA 8:1:1 100% от BioTechUSA, один из лучших комплексов среди незаменимых аминокислот.
Аминокислоты - строительный материал для мышечных волокон, а так же играют важную роль в формировании ферментов и гормонов. В составе ВСАА 8:1:1 три незаменимых аминокислоты Лейцин, Изолейцин, Валин, которые наш организм не может синтезировать самостоятельно.
В рассматриваемых ВСАА, дозировка лейцина в 8 раз выше чем у изолейцина и валина . Все дело в том что Лейцин, принимает самое активное участие в синтезе белка.
Рекомендации по приему:
Смешать одну порцию 5 грамм ( 2 мерные ложки) с 250-300 мл воды, принимать до или после тренировке.
Содержание элементов в 1й порции
7,5 грамм
Лейцин 4430 мг
Изолейцин 555 мг
Валин 555 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 7.5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 305 ₴