Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collaregen Olimp – это порошкообразный продукт содержащий коллаген, являющийся главным веществом соединительной ткани и витамин С, обеспечивающий образование коллагена в организме, который улучшает функционирование опорно-двигательного аппарата за счет восстановления костной и хрящевой ткани.
Дополнительно научные сотрудники компании Olimp, используя инновационные технологии, обеспечили защиту костей и хрящей, включив в состав продукта медь и марганец. Эти ингредиенты преобразовываются в аминокислотные хелаты, которые активное участие в образовании соединительной ткани.
Как принимать
Размешайте одну порцию (5.5 гр. порошка) в 100 мл. воды. Принимайте от 1 до 2 порций между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
Коллаген 5 г
Витамин С (Pure Way-C®) 40 мг
Марганца хелат Albion® 1,9 мг
- марганец 0,3 мг
Меди хелат Albion®, 1,5 мг
- медь 150 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 72 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 610 ₴
