
Препарат для суставов и связок Scitec Shark Cartilage, 75 капсул
- В наличии
- Код: CN1258
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Shark Cartilage - это пищевая добавка, которая содержит акулий хрящ. Акулий хрящ является источником хондроитина сульфата, глюкозамина сульфата и гиалуроновой кислоты - веществ, которые необходимы для здоровья суставов и связок.Особенности:Каждая капсула содержит 592 мг акульего хряща в порошке.Не содержит ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.Продукт подходит для вегетарианцев и веганов.Scitec Shark Cartilage - это отличный способ обеспечить организм акулим хрящом и другими веществами, которые необходимы для здоровья суставов и связок. Продукт особенно полезен для людей, которые занимаются спортом, испытывают повышенную нагрузку на суставы или имеют заболевания суставов.Преимущества:Поддерживает здоровье суставов и связок.Уменьшает боль и воспаление в суставах.Способствует восстановлению суставов после травм и операций.Улучшает подвижность суставов.Как принимать:Принимайте 5x1 капсулу в день, запивая стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку!
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Порошок акульего хряща 2960 мг
Марганец 0.32 мг
Ингредиенты
порошок акульего хряща (рыбный) 83%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], сульфат марганца
Сделано на заводе, который производит глютен, молоко, яйца, сою, арахис, орехи, сельдерей, рыбу, ракообразных, моллюсков и продукты, содержащие диоксид серы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 705 ₴