Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Nutrition Isotec - источник длительной энергии и регидратации во время физических тренировок.
Isotec Endurance обеспечит ваш организм 3 видами углеводов, у которых разная скорость всасывания (мальтодекстрин, фруктоза и декстроза). Эти углеводы быстро пополнят запасы гликогена в мышцах.
Isotec содержит:
Натрий - поддерживает правильный уровень жидкости
Калий - уменьшает болезненность мышц, регулирует водный баланс и задерживает наступление усталости
Магний - предотвращает возникновение мышечных судорог
Фосфор - позволяет эффективное преобразование углеводов и жиров в полезную энергию
Витамин С - повышает иммунную иммунитет и регулирует выброс кортизола
Витамин Е - защищает ваши клетки от повреждения свободными радикалами
Забудьте о низком качестве изотонических напитков, которые полны сахара, Scitec ISOTEC – правильный выбор!
Применение
Смешать одну порцию (33 грамма) с 500 мл воды, пить во время тренировки или перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 116 мг
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 29 г
- сахар 14 г
Белок 0 г
Соль 0,63 мг
Магний 90 мг
Фосфор 442 мг
Калий 200 мг
Витамин С 200 мг
Витамин Е 15 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вкус | Лимонный чай |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 33 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 110 ₴
