Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Lysine - пищевая добавка с 700 мг аминокислоты L-лизина на одну порцию.
Лизин играет важную роль в организме человека и вы можете использовать его для различных целей, включая:
Гормон роста
Вместе с L-аргинином, лизин усиливает секрецию гормона роста (ГР), что способствует организму производить больше гормона роста. Гормон роста – анаболический гормон, который помогает набрать мышечную массу и сжечь жир.
Лизин и омоложение
Лизин способствует усвоению кальция и сохранения здоровых костей. Он также способствует выработке антител для борьбы с инфекциями и вирусами. Он помогает в сокращении признаков старения, делает вашу кожу более молодой.
Применение:
Принимайте одну порцию (3 капсулы), 1-3 раза в день,перед и после тренировки, а так же между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-лизина гидрохлорид 2100 мг
- L-лизин 1680 мг
Ингредиенты
L-лизина гидрохлорид 85%, оболочка капсулы (желатин), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴

