-1%Аминокислота Olimp Rocky Athletes Glutamine, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN1305
780 ₴
775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Rocky Athletes Glutamine - 100% чистый, высоко микронизированный, фармацевтический глютамин. Глютамин является самой популярной аминокислотой для пищевых добавок, используемых в бодибилдинге и пауэрлифтинге, в связи со способностью этой аминокислоты ускорять метаболические процессы в мышцах и замедлять катаболические процессы после тяжелых тренировок.
Особенности: увеличивает рост силы и мышечной массы; облегчает синтез белка и создает положительный баланс азота; снижает усталость за счет уменьшения закисления мышечных клеток; укрепляет иммунитет при высоких физических нагрузках; окисляется в клетках мозговой ткани с выходом энергии
Рекомендации по приему:
принимайте по 2,6 г порошка (1 мерная ложка) ежедневно до или после тренировки. В нетренировочные дни принимайте по 2,6 г порошка (1 мерная ложка) в любое время.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин B6 0,21 мг
Магний 56,3 мг
L-глютамин 2,5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 96 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 775 ₴