
Бутылка BioTech 750 мл, Blue
- В наличии
- Код: CN1334
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Справишься ли ты с тренировкой? А твоя бутылка?Нажмите на специальную, совершенно новую бутылку BioTech Rocket от Endurace!Особенности:Изящный, современный дизайнПрозрачная измерительная лентаИзготовлена из пластика, нейтрального по вкусу и запахуХорошо ощущается в большинстве держателей для бутылокРезиновый мундштук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 750 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | Клапан-носик, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 205 ₴